Kinder +Sport
Trofeo dei Territori della Lombardia - KINDERIADI 2020
Femminile - 1^ FASE - Girone A classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 26 Milano-Monza-Lecco Sondrio       da disputare   info

Impianto

01 - Palestra Scuola Media S. Antonio - Valfurva
Piazza Capitano Arnaldo Berni, 23030 Valfurva SO
10:00 27 perdente gara N°26 Pavia       da disputare   info

Impianto

01 - Palestra Scuola Media S. Antonio - Valfurva
Piazza Capitano Arnaldo Berni, 23030 Valfurva SO
11:00 28 Pavia vincente gara N°26       da disputare   info

Impianto

01 - Palestra Scuola Media S. Antonio - Valfurva
Piazza Capitano Arnaldo Berni, 23030 Valfurva SO
Femminile - 1^ FASE - Girone B classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 29 Varese Mantova       da disputare   info

Impianto

02 - Palestra Scuola Media Isolaccia - Valdidentro
26 Via Capole, Valdidentro, So 23038
10:00 30 perdente gara N°29 Brescia       da disputare   info

Impianto

02 - Palestra Scuola Media Isolaccia - Valdidentro
26 Via Capole, Valdidentro, So 23038
11:00 31 Brescia vincente gara N°29       da disputare   info

Impianto

02 - Palestra Scuola Media Isolaccia - Valdidentro
26 Via Capole, Valdidentro, So 23038
Femminile - 1^ FASE - Girone C classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 32 Bergamo Como       da disputare   info

Impianto

03 - Palestra Scuola Media Bormio
Via Generale Luigi Reverberi, 17-11, 23032 Bormio SO
10:00 33 perdente gara N°32 Cremona-Lodi       da disputare   info

Impianto

03 - Palestra Scuola Media Bormio
Via Generale Luigi Reverberi, 17-11, 23032 Bormio SO
11:00 34 Cremona-Lodi vincente gara N°32       da disputare   info

Impianto

03 - Palestra Scuola Media Bormio
Via Generale Luigi Reverberi, 17-11, 23032 Bormio SO
Femminile - 2^ FASE - Girone D classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 35 1^ Posizione Classifica Girone A 3^ Posizione Classifica Girone C       da disputare   info

Impianto

01 - Palestra Scuola Media S. Antonio - Valfurva
Piazza Capitano Arnaldo Berni, 23030 Valfurva SO
17:00 36 perdente gara N°35 2^ Posizione Classifica Girone B       da disputare   info

Impianto

01 - Palestra Scuola Media S. Antonio - Valfurva
Piazza Capitano Arnaldo Berni, 23030 Valfurva SO
18:00 37 2^ Posizione Classifica Girone B vincente gara N°35       da disputare   info

Impianto

01 - Palestra Scuola Media S. Antonio - Valfurva
Piazza Capitano Arnaldo Berni, 23030 Valfurva SO
Femminile - 2^ FASE - Girone E classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 38 1^ Posizione Classifica Girone B 3^ Posizione Classifica Girone A       da disputare   info

Impianto

02 - Palestra Scuola Media Isolaccia - Valdidentro
26 Via Capole, Valdidentro, So 23038
17:00 39 perdente gara N°38 2^ Posizione Classifica Girone C       da disputare   info

Impianto

02 - Palestra Scuola Media Isolaccia - Valdidentro
26 Via Capole, Valdidentro, So 23038
18:00 40 2^ Posizione Classifica Girone C vincente gara N°38       da disputare   info

Impianto

02 - Palestra Scuola Media Isolaccia - Valdidentro
26 Via Capole, Valdidentro, So 23038
Femminile - 2^ FASE - Girone F classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 41 1^ Posizione Classifica Girone C 3^ Posizione Classifica Girone B       da disputare   info

Impianto

03 - Palestra Scuola Media Bormio
Via Generale Luigi Reverberi, 17-11, 23032 Bormio SO
17:00 42 perdente gara N°41 2^ Posizione Classifica Girone A       da disputare   info

Impianto

03 - Palestra Scuola Media Bormio
Via Generale Luigi Reverberi, 17-11, 23032 Bormio SO
18:00 43 2^ Posizione Classifica Girone A vincente gara N°41       da disputare   info

Impianto

03 - Palestra Scuola Media Bormio
Via Generale Luigi Reverberi, 17-11, 23032 Bormio SO